• 14 июня 2019, пятница
  • Москва, Курский вокзал

Спектакль-экспедиция «СКВОЗЬ / Скольжение по возможностям»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1740 дней назад
с 22:30 14 июня до 23:30 16 июня 2019
Москва
Курский вокзал

Грандиозные новости. «СКВОЗЬ» возвращается. Премьера (и по совместительству пресс-показ) первой части спектакля «СКВОЗЬ / Скольжение по возможностям» состоялась в октябре 2018. Мы повторим первую часть лишь однажды – если, конечно, это вообще можно повторить. Мы встретимся вечером пятницы на Курском вокзале и отправимся в путешествие длиной двое суток в неизвестном направлении. 48 часов, 1200 километров, 5 городов, 7 перегонов, 4 актрисы, 40 зрителей. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы вы не остались голодны, холодны и без крыши над головой в населенном пункте N. Положитесь на нас.

Мы очень устали от времени и пространства. «СКВОЗЬ / Скольжение по возможностям» — это попытка их преодоления. По дороге мы будем исследовать или имитировать исследование всего, что попадется нам на глаза, но главными объектами исследования останутся именно время и пространство. Для этого мы и берем крупные, ощутимые куски: несколько суток, тысячи километров. Это будет утомительная история для всех участников: и для условных актёров, и для условных зрителей. Усталость в этом спектакле – реквизит.

Основа «Сквозь» – фрагменты из книги отца квантовой физики Вернера Гейзенберга «Физика и философия» и платоновского диалога «Тимей». В этот раз снова будем рассуждать о природе атомов в условиях магнитной аномалии. Собственно говоря, в книге это не предисловие и даже не первая глава: просто мы решили, что экспедицию внутрь собственного «я» правильнее начать с атомов.

РЕЖИССЕР: Всеволод Лисовский

АКТРИСЫ: Людмила Корниенко, Марина Карлышева, Екатерина Дар, Ульяна Васькович

 

FYI

Сайт проекта: https://skvoz.transformator.center

Правила участия: https://skvoz.transformator.center/...

Часто задаваемые вопросы: https://skvoz.transformator.center/...

Пресса: skvoz.transformator.center/press...

 

Стоимость билетов при покупке на Timepad: 21800 руб.

Стоимость билетов при покупке наличными: 20000 руб. (по вопросам приобретения билетов офлайн вы можете обратиться к продюсеру Марине по номеру телефона 89104419069 или по почте marychash@gmail.com)

 

Поддержка данного проекта осуществлена в рамках благотворительной деятельности, на средства, предоставленные Фондом Михаила Прохорова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше