• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, "Неявные воздействия" начинаются каждый раз в новом месте. Мы сообщим вам адрес в секретном письме после покупки билета!

Спектакль-интервенция "Неявные воздействия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2294 дня назад
16 декабря 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
"Неявные воздействия" начинаются каждый раз в новом месте. Мы сообщим вам адрес в секретном письме после покупки билета!

Где граница между реальностью и нашим представлением о ней? Кажется ли вам, что Москва такова, какой вы ее видите, и люди действуют так, как вы предполагаете? Как бы не так.

Спектакль «Неявные воздействия» Всеволода Лисовского разрывает привычные связи объективного и субъективного, обращаясь напрямую к самому зрителю: что нормально, а что нет? Что дозволено в городском пространстве, а что должно пресекаться? Читать «Гамлета» — запрещено, мы знаем. А тексты современных драматургов? Какие неведомые урбанистические силы может потревожить Платон, к реальному месту и времени имеющий столько же отношения, сколько трубкозуб, символ спектакля, к самому спектаклю?

Анархия, хаос, беспорядок «Неявных» не отдается на «откуп» зрителю или артистам. Основа — это «живое» — город и его жители, бедные и богатые, доброжелательные и настроенные агрессивно. Тайна — за каждым поворотом, истина — где-то в переулках.
Маршрут неизвестен ни команде, ни зрителям. Только на ваших глазах и при вашем участии может родиться этот спектакль. Для кого-то он станет лирикой о городе, для другого протестом — о свободе. Чем он станет именно для вас?
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше