• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва, Новорязанская улица, дом 29, строение 4

12 оттенков скуки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
23 ноября 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
Новорязанская улица, дом 29, строение 4

Если предельно грубо описывать задачу любого театрального действия, то можно (как один из вариантов) описать ее как «изменение состояния зрителя».

Но менять состояние этого зрителя в парадигме традиционного театра предполагается на эмоции, обладающие большим потребительским потенциалом. Ситуация, когда состояние меняется на нечто непопулярное, например, «скуку», рассматривается как безусловная неудача авторов.
Такой подход мы считаем неприемлемым. Любая эмоция необходима для полноценного функционирования человеческой психики. Те, кто жаждут ежесекундно потреблять «позитив», подобны детям, требующим конфет вместо борща.
Наш проект посвящен реабилитации скуки. Мы честно предупреждаем, что наша задача сделать все для того, чтобы зритель заскучал. А мы будем наблюдать, что из этого выйдет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше