Портреты все еще живых людей

Каждый человек состоит из множества миров, мира предметов, мира воображения, мира ощущения, и мира прожитых историй. Но при этом совершенно невозможно разобраться в том, что же такое человек, поймать его за руку и однозначно сказать, что он именно «это» и ничего больше.

Театры 18+

Мы создали свой музей или галерею, где нашими экспонатами или картинами являются живые люди.

Они живы, но будто бы уже и нет. Вы видите их, в окружении предметов их реальной жизни и жизни вымышленной, погружаетесь в атмосферу их личности и можете по средствам наушников и телефона услышать их воспоминания, мысли, идеи, все то, что составляет их личность. Комбинируя эпизоды их жизни, вы словно собираете пазл, свой личный портрет того или иного человека.

Главная идея проекта — рассмотреть человека как объект, изучить его, как если бы он был вымершим мамонтом. Это попытка познать, чем мы являемся, и что от нас остается в памяти других. Зрителям предоставляется возможность ни только узнать о технических параметрах экспонируемого, но так же соприкоснуться с миром, созданным этим существом, с его историей и переживаниями, чаяниями и надеждами. Ощутить все то, из чего состоит объект на данный момент его жизни.

Проект разработан коллаборацией свободных художников, где каждый, будь то композитор, художник или режиссер предлагает свое видение героя, совмещая их в единую инсталляцию.

Авторы:

Режиссер: Виктория Петренко

Художник: Вера Ахмеджанова

Композитор: Даниил Пильчен

Перформер: Людмила Зайцева

18+

Поделиться:

1635 дней назад
3 ноября 2019 20:00–21:00

Москва
ул. Казакова, д. 8, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов