Событие номер 1

Театры 12+

ЦТИ "Трансформатор" с гордостью презентует спектакль, который гарантированно изменит вашу жизнь "Событие номер 1".

В принципе, о традиционных спектаклях тоже иногда говорят "он изменил мою жизнь". Но это исключительное событие, когда по уникальному стечению обстоятельств художественная сила постановки вступает в резонанс с душевным состоянием зрителя.

Мы решили поставить изменение жизни на поток. Мы готовы гарантированно делать это с неограниченным числом зрителей, проживающих где угодно и находящихся в любых жизненных обстоятельствах.

Наша жизнь не более чем цепь событий с нами происходящих. Событие это изменение внешнего мира, которое наше сознание отмечает, как значимое. Каждое событие, происшедшее с нами порождает цепь других событий.

Вот мы и создадим событие, которое безо всяких сомнений изменит вашу жизнь. И, что самое приятное, для этого вам не придется предпринимать никаких особых усилий и никуда не потребуется идти.

Просто вам нужно купить билет (на этот спектакль нельзя попасть "зайцем") и понять — все, что происходит с вами 22 ноября 2019 с 20.00 до 22.00, является событием, проживаемым вами с неизвестным количеством людей, находящихся в разных местах. Ещё раз повторим, что ради нашего спектакля вам не нужно никуда ехать и ничего специально делать. Знание того, что вы находитесь внутри события, сделает все за вас. Часовые стрелки судьбы сдвинутся. И мы не можем сказать вам, к добру ли это, или к худу. Мы знаем, что ваша жизнь изменится, но не знаем как именно. Счастье и благополучие обещают только шарлатаны. Мы честные люди и гарантируем вам не лучшее, но иное.

Каждый наш "зритель" получит возможность фиксировать все последующие события своей жизни на нашем сайте. Это даст бесценный материал для ученых из создаваемой при нашем Центре Лаборатории Событий, задача которых — находить связь между различными событиями и алгоритмы управления ими.

Примите самое важное решение в вашей жизни — пойдете ли вы на наш спектакль?

Поделиться:

1617 дней назад
22 ноября 2019 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов